
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Пользовательские характеристики | |
| Основные. Емкость | 1000 ГБ |
| Основные. Назначение | для сервера |
| Основные. Тип | внутренний /LFF |
| Параметри упаковки. Вес | 1.15 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 230 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0071 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 310 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SAS |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 7200 об/мин |