![Seagate IronWolf [ST2000VN004], фото 1](https://images.prom.ua/4191637950_seagate-ironwolf-st2000vn004.jpg)
![Seagate IronWolf [ST2000VN004], фото 2](https://images.prom.ua/4191637951_w140_h140_seagate-ironwolf-st2000vn004.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 2000 ГБ |
| Основные. Назначение | сетевое хранилище /NAS |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.52 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0005 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 64 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 5 Вт |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 21 дБ /средний |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 5900 об/мин |
| Физические. Вес | 535 г |
| Физические. Размеры | 101.6x146.99x26.11 мм |