

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=SbsNTZX7Ulk |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Емкость | 2000 ГБ |
| Основные. Назначение | для ПК |
| Основные. Тип | внутренний |
| Основные. Форм-фактор | 3.5" |
| Параметри упаковки. Вес | 0.41 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 20 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Подключение. Интерфейсы подключения | SATA 3 |
| Технические хар-ки. Наработка на отказ | 600000 ч |
| Технические хар-ки. Объем буфера обмена | 128 МБ |
| Технические хар-ки. Потребляемая мощность при работе | 6.4 Вт |
| Технические хар-ки. Уровень шума при чтении | 28 дБ |
| Технические хар-ки. Частота вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Физические. Вес | 680 г |
| Физические. Рабочая температура | 0...+65°C |
| Физические. Размеры | 101.85x26.1x147 мм |