![SanDisk USB 3.1 Ultra Fit [SDCZ430-128G-G46], фото 1](https://images.prom.ua/4191632881_sandisk-usb-31.jpg)
![SanDisk USB 3.1 Ultra Fit [SDCZ430-128G-G46], фото 2](https://images.prom.ua/4191632883_w140_h140_sandisk-usb-31.jpg)
![SanDisk USB 3.1 Ultra Fit [SDCZ430-128G-G46], фото 3](https://images.prom.ua/4191632890_w140_h140_sandisk-usb-31.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=5hgsHgubTV0 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Интерфейс подключения | USB 3.1 |
| Основные. Объем | 128 ГБ |
| Основные. Тип | ultra fit |
| Параметри упаковки. Вес | 0.01 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 150 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 10 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Скорость чтения данных | 130 МБ/сек |
| Физические. Цвет | черный |