




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс | USB Type-C |
| Производитель | Sandisk |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=9_2LkYYAXKk |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные. Интерфейс подключения | USB 3.1 /Gen 1, USB Type-C |
| Основные. Объем | 32 ГБ |
| Особенности. Рабочaя температура макс. | 35 °C |
| Параметри упаковки. Вес | 0.03 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0002 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Скорость чтения данных | 150 МБ/сек |
| Физические. Габариты накопителя | 8.6х12.1х44.41 мм |
| Физические. Материал корпуса | металл |
| Физические. Цвет | серый |