-17%

467 ₴
389 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Интерфейс подключения | USB 3.1 |
| Основные. Объем | 32 ГБ |
| Особенности. Дополнительно | защитный колпачок на разъем, Plug and Play |
| Особенности. Рабочaя температура макс. | 60 °C |
| Особенности. Сертификаты | FCC, CE, BSMI, RCM |
| Особенности. Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Физические. Вес | 7 г |
| Физические. Габариты накопителя | 52.7 x 17 x 8.2 мм |
| Физические. Цвет | красный |