![Transcend CFExpress 820 [TS512GCFE820], фото 1](https://images.prom.ua/4191627920_transcend-cfexpress-820.jpg)
![Transcend CFExpress 820 [TS512GCFE820], фото 2](https://images.prom.ua/4191627921_w140_h140_transcend-cfexpress-820.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Напряжение | 3.3 В |
| Основные. Объем | 512 ГБ |
| Основные. Тип | CFExpress /NVMe PCIe Gen3 x2 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.03 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Скорость записи данных | 1000 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 1700 Мб/сек |
| Физические. Вес | 7 г |
| Физические. Рабочая температура | -10 - 70 ºC |
| Физические. Размеры (Д x Ш x В) | 38.5 x 29.6 x 3.8 мм |