![SanDisk microSDHC C10 UHS-I [SDSQUNR-032G-GN3MA], фото 1](https://images.prom.ua/4191624578_sandisk-microsdhc-c10.jpg)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Основные. Назначение | для работы в жестких условиях, для фото- видеокамер, для профессиональных камер |
| Основные. Объем | 32 ГБ |
| Основные. Тип | microSDHC |
| Параметри упаковки. Вес | 0.01 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 70 мм |
| Скорость записи данных | 10 Мб/сек |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/сек |
| Скорость. Значение скорости | 633 x |
| Скорость. Класс скорости (SD) | Class 10 |