









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Графический планшет |
| Производитель | Huion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | планшет, перо, краткое руководство пользователя, кабель Micro USB, зажим для наконечника пера |
| Интерфейсы | USB /(ПК), MicroUSB (планшет) |
| Основные. Подключение | проводное |
| Основные. Рабочая область | 121.9 x 76.2 мм (PC), 47.6 x 76.2 мм (для Android) |
| Основные. Разрешение | 5080 lpi |
| Основные. Скорость отклика | 233 мс |
| Основные. Тип | графический планшет |
| Основные. Тип ввода | перьевой |
| Основные. Чувствительность к наклону | ±60 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.40 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0015 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Перо. Максимальная высота считывания | 10 мм |
| Перо. Питание пера | батарея без электромагнитного резонанса |
| Перо. Сменные наконечники для пера | Да |
| Перо. Уровней давления пера | 4096 |
| Физические. Вес планшета | 0.135 кг |
| Физические. Габариты (ШхВxГ) | 187 x 140 x 8 мм |
| Физические. Цвет | черный |