









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Графический планшет |
| Производитель | Huion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | планшет, перо /PW100, кабель Micro USB |
| Интерфейсы | USB /(ПК), MicroUSB (планшет) |
| Основные. Подключение | проводное |
| Основные. Рабочая область | 221 x 138 мм (PC), 86.3 x 138 мм (для Android) |
| Основные. Разрешение | 5080 lpi |
| Основные. Скорость отклика | 233 мс |
| Основные. Тип | графический планшет |
| Основные. Тип ввода | перьевой |
| Основные. Чувствительность к наклону | ±60 |
| Параметри упаковки. Вес | 1.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 350 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0039 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Перо. Держатель для пера | Да |
| Перо. Максимальная высота считывания | 10 мм |
| Перо. Питание пера | батарея без электромагнитного резонанса |
| Перо. Сменные наконечники для пера | Да |
| Перо. Уровней давления пера | 8192 |
| Физические. Вес планшета | 0.497 кг |
| Физические. Габариты (ШхВxГ) | 320.8 x 188.8 x 8 мм |
| Физические. Цвет | черный |