







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | VGA, HDMI, DisplayPort |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Основные. Тип | графический монитор |
| Дополнительно | Антибликовое стекло, Касание пальцем, Полное ламинирование экрана |
| Параметри упаковки. Вес | 6.60 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0388 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 660 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 420 мм |
| Дополнительно. Комплектация | перо /PW500, USB-кабель, краткое руководство пользователя, зажим для наконечника пера, графический дисплей, кабель HDMI, адаптер питания, чистящая салфетка, кабель переменного тока, перчатка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Физические. Цвет | черный |
| Основные. Подключение | проводное |
| Основные. Дисплей | IPS |
| Основные. Разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Основные. Яркость | 250 кд/м² |
| Физические. Напряжение | 100 В -240V, 50/60Hz |
| Основные. Скорость отклика | 8 мс |
| Физические. Габариты (ШхВxГ) | 589 x 344 x 21 мм (без стенда) |
| Основные. Рабочая область | 476.64 x 268.11 мм |
| Физические. Вес планшета | 4.5 кг (со стендом) |
| Основные. Диагональ | 21.5 " |
| Перо. Уровней давления пера | 8192 |
| Основные. Соотношение сторон | 16:9 |
| Дополнительно. Угол обзора | 89 ° °/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10) |
| Перо. Питание пера | батарея без электромагнитного резонанса |
| Дополнительно. Гамма | 120% sRGB |
| Дополнительно. Регулируемая подставка | Да |
| Перо. Держатель для пера | Да |
| Основные. Чувствительность к наклону | ±60 |
| Основные. Цветной дисплей | Да |
| Перо. Сменные наконечники для пера | Да |
| Основные. Контрастность | 1000:1 |