






Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Графический планшет |
| Производитель | Huion |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Антибликовое стекло |
| Дополнительно. Поддержка ОС | Windows /7 или позднее, MacOS /10.12 или позднее, Android /6.0 или позднее |
| Дополнительно. Угол обзора | 89 ° °/89°(H)/89°/89°(V) (Typ.)(CR>10) |
| Интерфейсы | USB-C |
| Основные. Диагональ | 21.5 " |
| Основные. Дисплей | IPS |
| Основные. Контрастность | 1000:1 |
| Основные. Подключение | проводное |
| Основные. Рабочая область | 476 x 268 мм |
| Основные. Разрешение | 5080 lpi |
| Основные. Соотношение сторон | 16:9 |
| Основные. Тип | графический планшет |
| Основные. Цветной дисплей | Да |
| Основные. Чувствительность к наклону | ±60 |
| Основные. Яркость | 220 кд/м² |
| Параметри упаковки. Вес | 6.75 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 440 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 630 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0471 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 170 мм |
| Перо. Максимальная высота считывания | 10 мм |
| Перо. Питание пера | без батарейки /PW517 |
| Перо. Уровней давления пера | 8192 |
| Физические. Вес планшета | 3.9 кг |
| Физические. Габариты (ШхВxГ) | 546 x 323 x 19~26.7 11 мм |
| Физические. Напряжение | 100 В -240V, 50/60Hz |
| Физические. Цвет | черный |