









Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 31 CFM / 66 CFM - 1й вентилятов, 15.53-50.47 +/-10% CFM - другий вентилятор |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 1700 (800-1700+/-10% об/хв)/ 400-1300+/-10% об/хв |
| Вентилятор. Максимальный TDP | 180 Вт |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В |
| Вентилятор. Подсветка | Да |
| Вентилятор. Регулятор оборотов | авто (PWM) |
| Вентилятор. Статическое давление | 0.36-1.61+/-10% mm/H2O / 0.09-0.94+/-10% mm/H2O |
| Вентилятор. Тип подшипника | гидравлический |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=iujYuZ8ZjPY |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция. Вентиляторов | 2 шт (120х120х25 мм) |
| Конструкция. Материал радиатора | алюминий |
| Конструкция. Процессорная совместимость | LGA1366, LGA2011, LGA775, LGA115X, LGA1700 /із кріпленням 2E-LGA1700-AC, FM1/FM2/AM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4/AM5 |
| Конструкция. Тепловых трубок | 6 шт 6 мм |
| Основные. Назначение | для процессора |
| Основные. Тип | активный кулер |
| Параметри упаковки. Вес | 0.97 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 220 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0037 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Физические. Высота | 156 мм |
| Физические. Габариты | 123 x 156 x 102 мм / розміри радіатора: 123 х 156 х 50 мм |
| Физические. Комплект поставки | крепежный комплект, инструкция, термопаста, вентилятор /2 шт, гарантийный талон |
| Физические. Разъем | 4-pin /+ 5V 3PIN RGB |
| Физические. Уровень шума | 19.4 дБ / 33.8 дБ (+/-10%) - 1й вентилятор, 7.4-30+/-10% дБ - 2й вентилятор |
| Физические. Цвет | черный |