-17%




491 ₴
409 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вентилятор. Диаметр вентилятора, мм | 120 (120 x 120 x 25 мм) |
| Вентилятор. Количество лопастей | 9 шт |
| Вентилятор. Макс. воздушный поток | 39.6 CFM |
| Вентилятор. Максимальные обороты, об/мин | 1200 ±10% |
| Вентилятор. Наработка на отказ | 30 тыс. ч |
| Вентилятор. Номинальное напряжение | 12 В / DC 5В (LED) |
| Вентилятор. Подсветка | Да |
| Вентилятор. Расчетный ток | 0.25 А / 0.75A (максимально) |
| Вентилятор. Стартовое напряжение | 6 В |
| Вентилятор. Статическое давление | 0.97 |
| Вентилятор. Тип подшипника | скольжения |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=XGKdU7GGiJ0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция. Вентиляторов | 1 шт |
| Основные. Назначение | для корпуса |
| Основные. Тип | вентилятор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.20 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 170 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Физические. Высота | 120 мм |
| Физические. Длина провода | 500 мм |
| Физические. Материал антивибрационных накладок | EVA |
| Физические. Потребление энергии | 3 Вт /LED:3.75Вт(максимально) |
| Физические. Разъем | 3-pin /вентилятор +5В 3pin(AURA)LED |
| Физические. Уровень шума | 25.3 дБ |
| Физические. Цвет | черный, белый |