


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Назначение | Для сервера |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Особенности | Поддержка ECC, Dual Rank |
| Основные. Количество контактов | 260 pin |
| Основные. Объем памяти комплекта | 16 ГБ |
| Основные. Применение | для серверов |
| Основные. Рабочее напряжение | 1.2 В |
| Основные. Схема таймингов памяти | CL19 |
| Основные. Тактовая частота | 2666 МГц |
| Основные. Тип памяти | DDR4 |
| Основные. Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Параметри упаковки. Вес | 0.02 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 10 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0001 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 50 мм |