-17%



4 439 ₴
3 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | SATA Cable, I/O Shield, DVD Driver, M.2 Screw Package, TUF GAMING Sticker, TUF Certification card, User Manual, Wi-Fi moving antenna |
| Дополнительно. Особенности | EPU switch, Turbo LAN, ROG CPU-Z, Anti-virus software, AI Suite 3, Turbo V Evo, Digi+ VRM, Fan Xpert 2+ |
| Оперативная память. DDR4 | 4 слота |
| Оперативная память. Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память. Тип разъема | DDR4 |
| Основные. По направлению | для дома/офиса |
| Основные. Форм-фактор | mATX |
| Параметри упаковки. Вес | 1.31 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0055 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 280 мм |
| Параметры аудио. S/P-DIF | Да |
| Параметры аудио. Аудиочип | Realtek ALC887, Realtek ALC897 |
| Параметры аудио. Звук | 7.1 |
| Параметры аудио. Разъемов 3.5 мм (mini-Jack) | 3 шт (на задній панелі) |
| Параметры видео. Display Port | Да |
| Параметры видео. RGB порт | Да |
| Параметры видео. Выход D-Sub (VGA) | Да |
| Параметры видео. Выход HDMI | Да |
| Параметры видео. Графический интерфейс | PCI-E x16 3.0 |
| Подключение накопителей. SATA 3 (6Гбит/с) | 4 порта(ов) |
| Подключение накопителей. Интерфейс подключения | SATA 3, M.2 |
| Подключение накопителей. Поддержка программного RAID | Да |
| Процессор. Тип подключения | AM4 |
| Разъемы подключения. COM-порт | Да |
| Разъемы подключения. PS/2 | 1 шт (комбо порт) |
| Сетевые интерфейсы. Bluetooth | Да |
| Сетевые интерфейсы. LAN (RJ-45) | 1 Гбит/с |
| Сетевые интерфейсы. Wi-Fi модуль | Да |
| Сетевые интерфейсы. Кол-во LAN-портов | 1 |
| Физические. Основной разъем питания | 24+8 -pin |
| Физические. Размеры (ВхШ) | 244x244 мм |
| Чипсет. BIOS | UEFI |
| Чипсет. UEFI BIOS | Да |
| Чипсет. Разьем модуля TPM | Да |
| Чипсет. Северный мост (чипсет) | AMD A520 |