-17%






14 400 ₴
12 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | SATA Cable /x2, User Manual, Wi-Fi moving antenna, M.2 Q-Latch Package, Cable ties pack, ROG key chain, ROG Strix stickers, ROG Thank you card, Thermal pad for M.2, M.2 Rubber Packages |
| Оперативная память. DDR5 | 4 слота |
| Оперативная память. Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память. Тип разъема | DDR5 |
| Основные. По направлению | для дома/офиса |
| Основные. Форм-фактор | ATX |
| Параметри упаковки. Вес | 2.13 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0078 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 350 мм |
| Параметры аудио. S/P-DIF | Да |
| Параметры аудио. Аудиочип | Realtek ALC4080 |
| Параметры аудио. Звук | 7.1 |
| Параметры аудио. Разъемов 3.5 мм (mini-Jack) | 5 шт (на задній панелі) |
| Параметры видео. Display Port | Да |
| Параметры видео. RGB порт | Да |
| Параметры видео. Выход HDMI | Да |
| Параметры видео. Графический интерфейс | PCI-E x16 4.0, PCI-E x1 3.0 |
| Подключение накопителей. SATA 3 (6Гбит/с) | 4 порта(ов) |
| Подключение накопителей. Интерфейс подключения | SATA 3, M.2 |
| Процессор. Тип подключения | AM5 |
| Разъемы подключения. Thunderbolt | 1 шт |
| Разъемы подключения. USB 2.0 | 6 шт (на задній панел: 4 x Type-A; на передній панелі: 2 з підтримкою додаткових 4 USB 2.0 портів) |
| Разъемы подключения. USB 3.2 Gen 1 | 1 /(на передній панелі: 1 з підтримкою додаткових 2 USB 3.2 Gen 1 портів) |
| Разъемы подключения. USB 3.2 Gen 2 | 6 /(на задній панелі: 1 x USB Type-C; 3 x Type-A, 1 x USB Type-C; на передній панелі: 1 з підтримкою USB Type-C) |
| Сетевые интерфейсы. Bluetooth | Да |
| Сетевые интерфейсы. LAN (RJ-45) | 2.5 Гбит/с |
| Сетевые интерфейсы. Wi-Fi модуль | Да |
| Сетевые интерфейсы. Кол-во LAN-портов | 1 |
| Физические. Основной разъем питания | 24-контактный /+ 8 pin + 4 pin |
| Физические. Размеры (ВхШ) | 305x244 мм |
| Чипсет. BIOS | UEFI |
| Чипсет. UEFI BIOS | Да |
| Чипсет. Северный мост (чипсет) | AMD B650 |