-17%






5 339 ₴
4 449 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | SATA Cable /x2, I/O Shield, DVD Driver, M.2 Screw Package, TUF GAMING Sticker, TUF Certification card, User Manual |
| Оперативная память. DDR4 | 4 слота |
| Оперативная память. Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память. Тип разъема | DDR4 |
| Основные. По направлению | для дома/офиса |
| Основные. Форм-фактор | ATX |
| Параметри упаковки. Вес | 1.49 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0067 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 340 мм |
| Параметры аудио. Аудиочип | Realtek ALC S1200A |
| Параметры аудио. Разъемов 3.5 мм (mini-Jack) | 5 шт (на задній панелі) |
| Параметры видео. Display Port | Да |
| Параметры видео. RGB порт | Да |
| Параметры видео. Выход HDMI | Да |
| Параметры видео. Графический интерфейс | PCI-E x16 3.0, PCI-E x16 2.0 |
| Подключение накопителей. SATA 3 (6Гбит/с) | 6 порта(ов) |
| Подключение накопителей. Интерфейс подключения | SATA 3, M.2 |
| Подключение накопителей. Поддержка программного RAID | Да |
| Процессор. Тип подключения | AM4 |
| Разъемы подключения. COM-порт | Да |
| Сетевые интерфейсы. Модель LAN-контроллера | Realtek L8200A |
| Физические. Основной разъем питания | 24+8 -pin |
| Физические. Размеры (ВхШ) | 305x244 мм |
| Чипсет. BIOS | UEFI |
| Чипсет. UEFI BIOS | Да |
| Чипсет. Северный мост (чипсет) | AMD B450 |