-17%




350 ₴
292 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0013 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 140 мм |
| Физические характеристики. Длина | 5 м |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Назначение | аудио, видео |
| Характеристики. Особенности | поддерживает 3D, разрешение 4K Cinema |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI |