




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Дополнительные характеристики | Поддержка 3D и 4K |
| Параметри упаковки. Вес | 0.12 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 250 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0011 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 150 мм |
| Физические характеристики. Длина | 2 м |
| Физические характеристики. Материал | бескислородная медь, с серебряным напылением |
| Физические характеристики. Упаковка | retail (blister) |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Макс. скорость передачи данных | 18 Гбит/с |
| Характеристики. Назначение | видео |
| Характеристики. Особенности | плоский кабель, повышенная защита от повреждений, коннекторы защищены алюминиевым корпусом, ультратонкий, позолоченные разъемы (24 карат) |
| Характеристики. Поддерживаемое разрешение | 4096x2160 Пикс |
| Характеристики. Разъем 1 | HDMI type A |
| Характеристики. Разъем 2 | HDMI type A |