


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Параметри упаковки. Вес | 0.04 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 80 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0003 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 20 мм |
| Физические характеристики. Длина | 0.15 м |
| Физические характеристики. Материал | бескислородная медь /проводники, ПВХ (поливинилхлорид) /кабель |
| Физические характеристики. Упаковка | retail (blister) |
| Физические характеристики. Цвет | черный |
| Характеристики. Вид | кабель |
| Характеристики. Назначение | аудио |
| Характеристики. Особенности | позолоченные разъемы (24 карат) |
| Характеристики. Разъем 1 | 3.5 мм |
| Характеристики. Разъем 2 | 3.5 мм /x2 |