








Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Вес | 8.70 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0708 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 700 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 460 мм |
| Дополнительно. Комплектация | Монитор |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Вес | 3.447 кг без підставки |
| Основные. Назначение | для игр |
| Дополнительно. Цвет | Dark Side of the Moon |
| Дополнительно. Потребляемая мощность | 16.31 Вт |
| Основные. Тип матрицы | IPS |
| Основные. Тип устройства | монитор |
| Технические характеристики. Яркость | 400 кд/м2 |
| Разъемы. Входы | HDMI, USB 3.2 Gen 1 downstream with Battery Charging 1.2, USB 3.2 Gen 1 upstream, 3 x USB 3.2 Gen 1 downstream, Audio line-out |
| Технические характеристики. Цветовой охват | 99 % |
| Технические характеристики. Частота обновления | 360 Гц |
| Дополнительно. Наклон | -5 ° /+21 |
| Функциональные возможности. Технологии | Low Blue Light, Mercury free, arsenic-free glass, Sports Mode, Dell ComfortView |
| Основные. Диагональ экрана | 24.5 " |
| Технические характеристики. Размер пикселя | 0.2829 мм |
| Дополнительно. Габариты (ШхВхТ) | 556.26х243.84х391.16 мм |
| Технические характеристики. Рекомендуемое разрешение | 1920x1200 |
| Дополнительно. Угол наклона | 40 |
| Технические характеристики. Время реакции | 1 мс |
| Технические характеристики. LED подсветка | Да |
| Технические характеристики. Контрастность (статическая) | 1000:1 |
| Технические характеристики. Контрастность (динамическая) | 1000:1 |
| Дополнительно. Регулировка по высоте | 391.16 мм до 500.38 |
| Технические характеристики. Глубина цвета | 16.7 млн. цветов |
| Основные. Поддержка сторон | 16:9 |
| Дополнительно. Поворотный экран | Да |
| Дополнительно. Настенное крепление VESA | 100x100 |
| Основные. Покрытие экрана | Антибликовое |
| Разъемы. Количество HDMI | 2 шт |
| Технические характеристики. Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Технические характеристики. Угол обзора по вертикали | 178 ° |