





Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные. Время автономной работы | 20 ч |
| Основные. Особенности | индикатор зарядки |
| Основные. Совместимость | ПК, XBOX |
| Основные. Тип | зарядная станция |
| Параметри упаковки. Вес | 0.32 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0014 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 50 мм |
| Физические. Цвет | черный |