-17%






8 999 ₴
7 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | SATA Cable /x4, DVD Driver, M.2 Screw Package, User Manual, M.2 Rubber Package, Cable ties pack, ROG Strix stickers, Extension cable for Addressable LED, ROG Thank you card |
| Оперативная память. DDR4 | 4 слота |
| Оперативная память. Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память. Тип разъема | DDR4 |
| Основные. По направлению | для дома/офиса, геймерская (overclocking) |
| Основные. Форм-фактор | ATX |
| Параметри упаковки. Вес | 1.69 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0067 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 340 мм |
| Параметры аудио. S/P-DIF | Да |
| Параметры аудио. Аудиочип | Realtek S1220A |
| Параметры аудио. Разъемов 3.5 мм (mini-Jack) | 5 шт (на задній панелі) |
| Параметры видео. Display Port | Да |
| Параметры видео. RGB порт | Да |
| Параметры видео. Выход HDMI | Да |
| Параметры видео. Графический интерфейс | PCI-E x16 4.0, PCI-E x16 3.0, PCI-E x1 3.0 /x3 |
| Подключение накопителей. SATA 3 (6Гбит/с) | 6 порта(ов) |
| Подключение накопителей. Интерфейс подключения | SATA 3, M.2 |
| Подключение накопителей. Поддержка программного RAID | Да |
| Процессор. Тип подключения | AM4 |
| Разъемы подключения. Thunderbolt | 1 шт |
| Разъемы подключения. USB 2.0 | 6 шт |
| Разъемы подключения. USB 3.2 Gen 1 | 6 |
| Разъемы подключения. USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| Сетевые интерфейсы. LAN (RJ-45) | 2.5 Гбит/с |
| Сетевые интерфейсы. Кол-во LAN-портов | 1 |
| Сетевые интерфейсы. Модель LAN-контроллера | Intel I225-V |
| Физические. Основной разъем питания | 24-контактный /+8pin + 4pin |
| Физические. Размеры (ВхШ) | 305x244 мм |
| Чипсет. BIOS | UEFI |
| Чипсет. UEFI BIOS | Да |
| Чипсет. Северный мост (чипсет) | AMD B550 |