
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Chieftec |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметри упаковки. Ширина | 170 мм |
| Характеристики. Тип PFC | активная |
| Основные. Тип | для ПК |
| Параметри упаковки. Вес | 1.80 кг |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0034 м3 |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Высота | 220 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Назначение | гейминг/майнинг |
| Характеристики. КПД | 85 % та більше |
| Характеристики. Максимальная нагрузка | +12V2 - n/a, +5V - 22A, +3.3V - 22A, +12V1 - 54A, +5V & +3,3V combined 130W, +12V1, +12V2 combined 648W |
| Дополнительно. Безопасность | UVP (Защита от понижения напряжения в сети), OVP (Защита от повышения напряжения в сети), SCP (Защита от короткого замыкания), OPP ( Защита от перегрузки ), AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора), SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения) |
| Коннекторы питания. Molex (IDE) | 2 шт |
| Характеристики. Защита от перенапряжения | Да |
| Характеристики. Входное напряжение | 200 В / 240 В |
| Коннекторы питания. Питание MB/CPU | 24+8 pin |
| Характеристики. Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Коннекторы питания. PCI-E 8pin | 2 шт |
| Коннекторы питания. SATA | 6 шт |
| Физические. Габариты (ВхШхГ) | 87 x 150 x 140 мм |
| Характеристики. Входной ток | 5 А |
| Характеристики. Защита от избыточного тока | Да |
| Характеристики. Количество вентиляторов | 1 |
| Физические. Цвет корпуса | черный |
| Коннекторы питания. Floppy | Да |
| Характеристики. Стандарт ATX 12В v. | 2.3 |
| Характеристики. Регулировка оборотов вентилятора | Да |
| Характеристики. Защита от короткого замыкания | Да |
| Мощность. Форм-фактор | ATX |