-17%







4 079 ₴
3 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=IOoxDDZSxZY |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные. Индикаторы | Power /(живлення), Ethernet, PowerLine, Wi-Fi (2,4 ГГц), Wi-Fi (5 ГГц) |
| Основные. Интерфейс | Ethernet /1 порт |
| Основные. Комплектация | TL-WPA7517, TL-PA7017, Два кабеля Ethernet, Руководство по быстрой настройке |
| Основные. Назначение | внешняя |
| Основные. Особенности | Pair кнопка /сполучення, Reset кнопка /скидання налаштувань, Wi-Fi Clone кнопка /копіювання налаштувань Wi-Fi, LED On/Off /індикатори увімк./вимк. |
| Основные. Поддержка | Linux, Mac OS, Windows /10/8.1/8/7/Vista/XP |
| Основные. Поддержка сетевых стандартов | IEEE 802.3ab, IEEE 802.11b/g/n /(2,4 ГГц), IEEE 802.11a/n/ac /(5 ГГц) |
| Основные. Рабочая температура | 0°C - 40°C |
| Основные. Сертификаты | CE, RoHS |
| Основные. Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с /Ethernet, до 1000 Мбит/с /Powerline |
| Основные. Тип | сетевой адаптер |
| Основные. Энергопотребление | 11 Вт /максимальне, TL-WPA7517, 6.5 Вт /типове, TL-WPA7517, 2.9 Вт /максимальне, TL-PA7017, 2.6 Вт /типове, TL-PA7017 |
| Параметри упаковки. Вес | 0.62 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 100 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 240 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0048 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 200 мм |
| Физические. Влажность | 10% до 90% /при експлуатації, без утворення конденсату |
| Физические. Высота | 124.1 мм |
| Физические. Глубина | 35 мм |
| Физические. Ширина | 69.5 мм |