-17%

1 439 ₴
1 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Удаленное управление | Web-интерфейс, Обновление ПО маршрутизатора через web-интерфейс |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2400 - 2483,5 МГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | фильтрация MAC-адресов, WPA2-PSK, WPA-PSK, 64-bit / 128-bit WEP |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя/съемная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Кабель RJ-45, Адаптер питания, Компакт-диск с материалами, Руководство по быстрой настройке, Маршрутизатор /TL-MR3420, Съёмные антенны |
| Дополнительно. Особенности | Возможность подключения 3G-модема, IGMP Proxy, Возможность подключения 4G-модема |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 4 шт. |
| Основные. Тип | маршрутизатор, роутер |
| Основные. Тип маршрутизатора | Фиксированный |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 90 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 240 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0041 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | 10/100 Мбит/с |
| Проводная сеть. Дополнительные порты и разъемы | USB /для LTE/HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS/EVDO USB-модемов |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Межсетевой экран | NAT, SPI |