-17%


1 919 ₴
1 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Удаленное управление | Telnet, SNMP /v1,v2c, Поддержка удаленного журналирования, HTTPS, HTTP, Management VLAN, Оповещение по e-mail, Локальный системный журнал |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2400 - 2483,5 МГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA, WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, 64-bit / 128-bit WEP, 152-bit WEP |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. /x3 дБи |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дополнительно. Комплектация | Шнур питания, Точка доступа, Комплект для монтажа, Инструкция по установке, Адаптер пассивного PoE |
| Дополнительно. Особенности | Возможность крепления на стене, Беспроводная передача данных на скорости до 300 Мбит/с, Возможность крепления на потолке, Поддержка PoE /пассивного |
| Основные. Интерфейс | LAN |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Основные. Поддержка операционных систем | Microsoft /Windows 10/8/7/Vista/XP |
| Основные. Тип | точка доступа |
| Параметри упаковки. Вес | 1.00 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 80 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 300 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0055 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 230 мм |
| Проводная сеть. Дополнительные порты и разъемы | Kensington lock slot |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | Traffic Monitor/Quality of Service (QoS) /WMM |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 180 х 180 х 47,5 мм |