-17%


1 079 ₴
899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | aс |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | В комплекте нет патчкорда |
| Основные. Интерфейс | WAN, LAN |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 3 шт. |
| Основные. Тип | маршрутизатор, ретранслятор |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 370 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 50 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0044 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 240 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | 10/100 Мбит/с |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 3 шт |