-17%


719 ₴
599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 - 2.5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. /фиксированные всенаправленные 5 дБи антенны |
| Беспроводная сеть. Радиус покрытия до | до 500 кв. м |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | WDS Bridge |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Кабель Ethernet |
| Дополнительно. Особенности | Совместимость с технологией UPnP, Гостевая сеть, Dynamic DNS, Виртуальный сервер, DMZ, DHCP - сервер |
| Основные. Интерфейс | WAN, LAN |
| Основные. Тип | роутер |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.54 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 240 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0052 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 310 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | 10/100 Мбит/с |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 3 шт |
| Проводная сеть. Межсетевой экран | привязка по IP- и MAC-адресу |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4 |
| Проводная сеть. Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, L2TP |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 300 Мбит/с |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 167 x 118 x 33 мм |
| Физические. Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |