



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 8 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | Beamforming |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=jYbvseOfFpY |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. QoS | Приоритизация устройств, Приоритизация задач |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, модуль Deco, Кабель Ethernet /RJ45 |
| Дополнительно. Особенности | Поддержка IPTV, IGMP Proxy, Режим моста, NAT support, Port forwarding, Простая настройка через приложение Deco, TP-Link DDNS, Поддержка DDNS, Технология TP-Link Mesh |
| Дополнительно. Питание | 12 В |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE, FCC, IC, KC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI |
| Дополнительно. Функции безопасности | Фильтр URL/Ключевых слов, Родительский контроль, Контроль доступа, WPA2-Personal, WPA-Personal, Межсетевой экран SPI, Блокировка вредоносных сайтов, Защита от вторжения в порт, Антивирус HomeCare™ |
| Основные. Режимы работы | режим роутера, режим точки доступа |
| Основные. Тип | AiMesh |
| Параметри упаковки. Вес | 7.50 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0040 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, PPTP, L2TP, Статический IP / Динамический IP, PPTP/L2TP |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | DHCP-сервер, DHCP-клиент, DDNS, Список клиентов DHCP |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 867 Мбит/с (5 ГГц ; до 400 Мбіт/с - 2.4 ГГц) |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 144 x 46 x 144 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |