


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Cетевое управление. Удаленное управление | Контроль доступа, Локальное управление, Удалённое управление |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 - 2.5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 3 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | WDS Bridge |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=1piDLHUGTcE |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | DHCP |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Кабель Ethernet, Wi-Fi роутер |
| Дополнительно. Особенности | Межсетевой экран, Совместимость с технологией UPnP, Контроль локального управления, DMZ |
| Дополнительно. Питание | 5 В |
| Дополнительно. Функции безопасности | IP-MAC привязка, WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Основные. Интерфейс | 3х 10/100 Ethernet-порты /LAN, 1 x RJ45 10/100 /WAN |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.46 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 200 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0038 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 270 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, PPTP, L2TP, PPTP/L2TP, 10/100 Мбит/с, DHCP, Динамический IP-адрес, Статический IP-адрес |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 3 шт |
| Проводная сеть. Сеть | DHCP Сервер/Клиент |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | DHCP-сервер, DHCP-клиент |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 300 Мбит/с (динамічно) |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 115 × 34 x 147 мм |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |