-17%


575 ₴
479 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2,4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=1piDLHUGTcE |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | uPnP |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Кабель Ethernet, Wi-Fi роутер |
| Дополнительно. Особенности | Беспроводной мост WDS, Контроль локального управления, Настройки беспроводного вещания, DMZ, DHCP - сервер, Управление доступом |
| Дополнительно. Функции безопасности | WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Основные. Интерфейс | 10/100 Ethernet /(1 порт WAN), 1×10/100 Mbps /(2 порти LAN) |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 2 шт. |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.31 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 30 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 240 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, PPTP, L2TP, PPTP/L2TP, 10/100 Мбит/с, Динамический IP-адрес, Статический IP-адрес |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Количество LAN портов (RJ-45) | 2 шт. |
| Проводная сеть. Межсетевой экран | привязка по IP- и MAC-адресу |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | DHCP-сервер |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 300 Мбит/с (динамічний) |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 94 × 26 × 114 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |