


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 1 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/b/g/n/ac |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=QC3uLExe0x0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS |
| Дополнительно. Особенности | защита IP20 |
| Дополнительно. Сертификация | EAC, ROHS, CE |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. RAM память | 256 MB |
| Основные. Интерфейс | 5 x 10/100/1000 Ethernet |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.89 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 160 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0032 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 330 мм |
| Производительность. Архитектура | ARM 32bit |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 867 Мбит/с (LAN) |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 0.716 |
| Производительность. Процессор | IPQ-4019 |
| Физические. Вес | 500 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 240 х 156 х 44 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 23 |
| Физические. Температура эксплуатации | -40.. +70 °C |