-17%
5 875 ₴
4 896 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=K5lF9t1jbmM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS |
| Дополнительно. Питание | 24 В /1.2A адаптер; PoE in Passive PoE 18-28 V |
| Дополнительно. Уровень лицензии | 4 |
| Основные. RAM память | 1 GB |
| Основные. Интерфейс | 5 x 10/100/1000 Ethernet |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.47 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 190 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0012 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Проводная сеть. Дополнительные порты и разъемы | DC Jack, PoE-IN |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 1200 Мбит/с (5 ГГц; 574 Мбіт/с - 2.4 ГГц) |
| Производительность. Процессор | IPQ-6010 |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 37x120x101 мм |
| Физические. Температура эксплуатации | от -40 °C до +50 °C |