-17%


26 228 ₴
21 857 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | MikroTik RouterOS /(v7 only) |
| Дополнительно. Уровень лицензии | 6 |
| Основные. RAM память | 4 Гб |
| Основные. Интерфейс | Gigabit Ethernet /x16, USB 3.0 /type A, 1 × serial port RJ45, 10G SFP+ порт /x2 |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 1.49 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 210 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0041 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 390 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 4 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 1.7 |
| Производительность. Процессор | AL32400 |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 44 x 272 x 195 мм |
| Физические. Температура эксплуатации | -20°C ... +60°C |