







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /AX: 4x4 (Tx/Rx) 1024 QAM 20/40MHz, up to 1148Mbps, 5G-1Hz /AX: 4x4 (Tx/Rx) 1024 QAM 20/40/80/160MHz, up to 4804Mbps, 5G-2Hz /AX: 4x4 (Tx/Rx) 1024 QAM 20/40/80/160MHz, up to 4804Mbps |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 8 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax, a/b/g/n/ac |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IPv6 |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дополнительно | OFDMA, гостевая сеть, Beamforming, Приложение ASUS Router, Поддержка функций Alexa |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Гарантийный талон, Кабель RJ-45, Руководство по быстрой установке, Extreme Gaming Router |
| Дополнительно. Питание | Блок питания /AC Input : 110V~240V(50~60Hz); DC Output : 19 V with max. 3.42 A current |
| Дополнительно. Функции безопасности | фильтр MAC-адресов, Родительский контроль, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal, AiProtection Pro, WPA/WPA2-Enterprise, Two-Way IPS, UTF-8 SSID |
| Основные. Flash память | 256 MB |
| Основные. RAM память | 1 GB |
| Основные. Индикаторы | WPS /х1, USB /х2, Wi-Fi /х2, LAN /х1, POWER /х1, WAN /х1, 2.5G Port /х1 |
| Основные. Интерфейс | RJ45 for Gigabits BaseT for WAN x 1, RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 4, Multi-Gig Ethernet port 2.5G/1G x1, USB 3.1 Gen 1 x 2 |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 4.05 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 400 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 150 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0246 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 410 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Static IP, Automatic IP, PPTP, L2TP |
| Производительность. Процессор | 1.8 GHz quad-core processor |