

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 2400 - 2483,5 МГц, 5150-5350 МГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n, aс, a |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Кабель RJ-45, Адаптер питания, Маршрутизатор /3 шт, модуль Deco |
| Дополнительно. Питание | от внешнего источника питания /12В/1,2А |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль |
| Основные. DRAM память | 256 МБ |
| Основные. Flash память | 32 МБ |
| Основные. Интерфейс | Gigabit Ethernet /2xLAN/WAN, Bluetooth |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 1.60 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 240 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 320 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0077 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Статический IP / Динамический IP |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6, DHCP Server, DHCP client |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | SPI |