-17%




4 079 ₴
3 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Удаленное управление | SNMP, System Event Log, Вкл./Выкл. светодиодных индикаторов |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WEP, WPA-PSK |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n, aс, a |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя/съемная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль |
| Основные. Интерфейс | WAN /1 x 1000 Мбит/с, LAN /8 x 1000 Мбит/с, USB 3.0 /2 шт |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.70 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0046 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 300 мм |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | NAT, DDNS, VPN-сервер, Traffic Monitor/Quality of Service (QoS) |
| Физические. Вес | 1500 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 288 X 184 X 288 мм |