-17%





8 039 ₴
6 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Сетевые сервисы | DHCP-клиент для WAN-интерфейса, Внутренний DHCP-сервер |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /400 Мбит/с, 5 ГГц /867 Мбит/с |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 4 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n, aс, a |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | Band Steering, Beamforming, AP Steering, Auto Path Selection, MU-MIMO |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания /2 шт, модуль Deco /2 шт, Кабель Ethernet, Deco M5 /2 шт |
| Дополнительно. Питание | от внешнего источника питания /12В/1,2А |
| Дополнительно. Функции безопасности | Родительский контроль |
| Основные. DRAM память | 256 МБ |
| Основные. Flash память | 32 МБ |
| Основные. Интерфейс | переключаемый LAN/WAN /2 гигабитных порта, Bluetooth /4.2 и выше |
| Основные. Тип | WiFi маршрутизатор |
| Основные. Тип маршрутизатора | Беспроводной |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 1.17 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 240 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0060 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 250 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, Статический IP / Динамический IP |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | IPv6-фильтр |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 120 x 38 мм |