







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип антенны | Внешняя |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | не поддерживается |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | нет антенн |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS |
| Дополнительно. Питание | от внешнего источника питания, PoE in, PoE out |
| Дополнительно. Сертификация | CE/RED, EAC, ROHS |
| Дополнительно. Уровень лицензии | 4 |
| Основные. DRAM память | 64 MB |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. Интерфейс | LAN |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 5 шт. /10/100 Ethernet |
| Основные. Тип | маршрутизатор, роутер |
| Параметри упаковки. Вес | 0.90 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 210 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 100 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0027 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Производительность. Архитектура | MIPSBE |
| Производительность. Количество ядер процессора | 1 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 0.65 |
| Производительность. Процессор | QCA9533 |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 125x178x48 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 50 |
| Физические. Температура окружающей среды | -40 °C - +70 °C |