-17%



7 199 ₴
5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Поддержка VPN | Да |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц /300 Мбіт/с /, 5 ГГц /867 Мбіт/с / |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WPA, WPA2, 64-bit / 128-bit WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | a/n/ac /5 ГГц, b/g/n /2,4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя/съемная /4G LTE |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | DHCP-сервер /список клієнтів, резервування адрес, Облако TP-Link, локальное, удаленное управление |
| Дополнительно. QoS | Контроль пропускной способности |
| Дополнительно. Комплектация | Кабель RJ-45, Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Маршрутизатор |
| Дополнительно. Операционная система | Windows, MAC OS, NetWare, UNIX, Linux |
| Дополнительно. Особенности | Кнопки: Wi-Fi вкл/выкл., WPS, RESET, POWER, DNS /TP-Link, DynDns, NO-IP |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE |
| Дополнительно. Функции безопасности | IP-MAC привязка, Защита от DoS-атак, Родительский контроль, Контроль доступа |
| Основные. Интерфейс | переключаемый LAN/WAN /10/100/1000 Мбіт/с, Слот для SIM-карты /Micro, 3 x Gigabit LAN ports /10/100/1000 Мбіт/с |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.93 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 240 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0052 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 310 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE /Dual Access, PPTP /Dual Access, L2TP /Dual Access, Статический IP / Динамический IP |
| Проводная сеть. Межсетевой экран | SPI IPv4, IPv6 |
| Проводная сеть. Сетевые функции | Поддержка механизма SIP ALG |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 229 x 37 x 160 мм |