

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS /Level 4 |
| Дополнительно. Питание | PoE, Jack |
| Основные. DRAM память | 64 MB |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. Количество LAN портов (RJ-45) | 5 шт. /10/100 Мбит/с Fast Ethernet 8P8C |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.27 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 60 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0007 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 130 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 1 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 0.85 |
| Производительность. Процессор | QCA9531 |
| Физические. Вес | 129 г |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 113 х 89 х 28 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 2 |
| Физические. Температура окружающей среды | -20°C - 70°C |