-17%



4 079 ₴
3 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевое управление. Удаленное управление | UPnP, Контроль доступа, Port Trigger, DMZ, Локальное управление, Удалённое управление |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | внешняя/съемная /4G LTE |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Кабель RJ-45, Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке |
| Дополнительно. Операционная система | Windows /98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, 8, 8.1, 10, MAC OS, NetWare, UNIX, Linux |
| Дополнительно. Особенности | Гостевая сеть /2,4 ГГц, Поддержка 4G LTE /FDD-LTE Cat4 (800/900/1800/2100/2600 МГц), TDD-LTE (1900/2300/2500/2600 МГц), Кнопка WPS/Reset, Кнопка включения/выключения WPS/Wi-Fi |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE |
| Основные. Интерфейс | LAN /3 порта LAN 10/100 Мбіт/с, переключаемый LAN/WAN /1 порт LAN/WAN 10/100 Мбіт/с, Слот для SIM-карты /Micro SIM |
| Основные. Тип | роутер |
| Основные. Тип модема | внешний |
| Параметри упаковки. Вес | 0.64 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 220 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0046 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 300 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPTP, L2TP, IPv6 PPPoE, Статический IP / Динамический IP |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Проводная сеть. Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | SPI, Защита от DoS-атак, Привязка по IP- и MAC-адресам |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 202 × 141 × 33,6 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |