-17%





59 281 ₴
49 401 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=TVZG7TvUxXY |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | MikroTik RouterOS /(v7 only) |
| Дополнительно. Сертификация | EAC, ROHS, CE |
| Дополнительно. Уровень лицензии | 6 |
| Основные. DRAM память | 16GB |
| Основные. Flash память | 128 MB |
| Основные. Интерфейс | 13xGE, 4xSFP+, 1xRJ45 Serial console; 1xM.2 PCIe слот |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 2.88 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 70 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 280 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0096 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 490 мм |
| Производительность. Количество ядер процессора | 16 |
| Производительность. Номинальная частота процессора, ГГц | 2 |
| Производительность. Процессор | AL7400. ARM 64bit |
| Физические. Входное питание | 100–240 В АС /2 шт |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 443 х 199 х 44 мм |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 72 |
| Физические. Температура хранения | -20 ºС до +60 ºC |