


Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2,4 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS L4 |
| Дополнительно. Особенности | 2x2 MIMO, DHCP - сервер, Подключение 3G/4G-модема |
| Дополнительно. Питание | Passive PoE /24 В |
| Дополнительно. Уровень лицензии | 4 |
| Основные. Flash память | 16 MB |
| Основные. RAM память | 64 МB |
| Основные. Интерфейс | 5х 10/100 Мбит/с /Fast Ethernet |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.33 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 40 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 120 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0009 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 180 мм |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | Firewall |
| Производительность. Процессор | Qualcomm-Atheros QCA9531-BL3A-R /с частотой 650 МГц |