

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2,4/5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b, g, n, a, ac |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно. Операционная система | RouterOS Level 4 |
| Дополнительно. Особенности | 3x3 MIMO, DHCP - сервер, Подключение 3G/4G-модема, Встроенная радиокарта, Тип корпуса: /настольный |
| Дополнительно. Питание | Passive PoE /24 В |
| Дополнительно. Уровень лицензии | 4 |
| Основные. Интерфейс | USB, SFP порт, Ethernet /5 гигабитных портов |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.48 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 50 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 140 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0013 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 190 мм |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | Firewall |
| Производительность. Процессор | Atheros /QCA9558, 720 МГц |