







Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Защита информации | WEP, WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | 2.4 GHz 802.11b/g/n, 5 GHz 802.11a/n/ac |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | Статистика беспроводного подключения |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Руководство по быстрой настройке, Повторитель |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE |
| Основные. Интерфейс | 1 x RJ45 10/100 |
| Основные. Поддержка операционных систем | Microsoft, MAC OS, NetWare, UNIX, Linux, Windows |
| Основные. Режимы работы | режим усилителя Wi-Fi сигнала, точка доступу |
| Основные. Тип | ретранслятор, повторитель |
| Параметри упаковки. Вес | 0.25 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 160 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 90 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0014 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 100 мм |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 1200 Мбит/с |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 69.5x124.1x35 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Максимальная потребляемая мощность, Вт | 9.5 |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |
| Физические. Температура эксплуатации | 0...+40°С |