-17%

1 319 ₴
1 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2400 - 2483,5 МГц |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | b/g/n |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. Комплектация | Руководство по быстрой настройке, Маршрутизатор, Кабель Ethernet, USB-кабель |
| Дополнительно. Питание | 5 В |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE, FCC |
| Дополнительно. Функции безопасности | Фильтрация MAC адресов, Защита от DOS-атак, Родительский контроль, Контроль доступа, Межсетевой экран SPI |
| Основные. Интерфейс | USB 2.0, 1×10/100 Mbps /WAN/LAN |
| Основные. Тип | маршрутизатор |
| Параметри упаковки. Вес | 0.30 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 110 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 110 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0010 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 80 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | 10/100 Мбит/с /WAN/LAN |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | DHCP-сервер, Список клиентов DHCP, Резервирование адресов |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 74 x 22 x 67 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура хранения | -40℃...80℃ |
| Физические. Температура эксплуатации | -10℃...60℃ |