-17%



7 799 ₴
6 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть. Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Беспроводная сеть. Количество антенн | 2 шт. |
| Беспроводная сеть. Стандарт связи IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Беспроводная сеть. Стандарты | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax |
| Беспроводная сеть. Тип антенны | встроенная |
| Беспроводная сеть. Функции беспроводного режима | Beamforming, NAT, режим моста |
| Видео | https://www.youtube.com/watch?v=bQTc72t64z0 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно. QoS | Приоритизация устройств, Приоритизация задач |
| Дополнительно. Комплектация | Адаптер питания, Руководство по быстрой настройке, Кабель Ethernet, 2 устройства Deco X20 |
| Дополнительно. Сертификация | ROHS, CE, FCC, IC, RCM, JPA, JRF, VCCI |
| Дополнительно. Функции безопасности | Фильтрация URL/Ключевых слов, Гостевой доступ с ограничением по времени, Родительский контроль, WPA3-Personal, WPA2-Personal, WPA-Personal |
| Основные. Режимы работы | режим роутера, точка доступу |
| Основные. Тип | AiMesh |
| Параметри упаковки. Вес | 1.78 кг |
| Параметри упаковки. Высота | 250 мм |
| Параметри упаковки. Длина | 130 мм |
| Параметри упаковки. Объем | 0.0104 м3 |
| Параметри упаковки. Ширина | 320 мм |
| Проводная сеть. Входной интерфейс (WAN) | PPPoE, PPTP, L2TP, Статический IP / Динамический IP, PPTP/L2TP |
| Проводная сеть. Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Проводная сеть. Поддерживаемые протоколы | IPv4, IPv6 |
| Проводная сеть. Сетевые функции | IGMP Proxy |
| Проводная сеть. Функции межсетевого экрана | DHCP-сервер, Режим моста, DHCP-клиент, DDNS, Резервирование DHCP |
| Производительность. Максимальная скорость соединения | 1201 Мбит/с (5 ГГц; до 574 Мбіт/с - 2.4 ГГц) |
| Производительность. Процессор | 1 ГГц |
| Физические. Габариты (ШхВхГ) | 110 x 114 x 110 мм |
| Физические. Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Физические. Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Физические. Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Физические. Температура хранения | -40…+70 °C |